МКОУ «СОШ № 14» с.Глубинное

 

тел. 8-(42359) 26-1-25

 

 

Директор школы

Митягина Светлана Владимировна

Главная Новости школы

Просим вас оставаться дома

На основании Указа Президента РФ  от 25.03.2020 г «Об объявлении в РФ нерабочих дней», на основании решения Оперативного штаба по чрезвычайным ситуациям Красноармейского муниципального района от 27.03.2020 г,  приказа УО АКМР от 27.03.2020 г № 97 «Об объявлении в образовательных организациях  КМР нерабочих дней с 30 марта по 03 апреля 2020 года»  доводим до вашего сведения, что с 30 марта по 03 апреля объявлена нерабочая неделя в целях нераспространения новой коронавирусной инфекции.

Просим вас оставаться дома.

С 6 апреля 2020 г. обучающиеся МКОУ «СОШ №14» с. Глубинное переводятся на режим работы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционные образовательные технологии – это технологии, реализуемые, в основном, с применением информационных и телекоммуникационных технологий при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающегося и учителя.

Примерами дистанционных образовательных технологий являются:

— использование автоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование», где учитель направляет свои задания ученикам с помощью чата, а затем получает обратную связь в виде вопросов и ответов от учеников. С помощью этого ресурса родители могут отслеживать диалог между ребенком и учителем.

- использование телефонной сотовой и локальной связи для получения заданий и консультаций от учителей, для обучающихся, у которых нет возможности подключения к интернету в условиях проживания в отдаленной сельской местности

Педагогический коллектив обращается к родителям (законным представителям) обучающихся МКОУ «СОШ №14» с. Глубинное оказать содействие при организации образовательного процесса с применением электронных форм и дистанционных образовательных технологий.

 

Горячая линия по вопросам организации образовательного процесса с применением электронных форм и дистанционных образовательных технологий  Управление образованием АКМР 21- 3- 50

02 Апрель 2020, 365 просмотров.