«Возможности центра «Точка Роста», первые шаги и план развития»

26 апреля на базе МКОУ «СОШ № 14» прошел семинар «Возможности центра «Точка Роста», первые шаги и план развития»

Коллеги  поделились своими первыми успехами в работе образовательного пространства «Точка роста».

Учитель химии представила первые наработки по внедрению и использованию цифровой лаборатории  Центра «Точка Роста» во внеурочной деятельности предмета химии.

Учитель физики провела практическое занятие с использованием информационно-технологических средств (ноутбуки) при выполнении виртуальной лабораторной работы по теме «Определение ускорения свободного падения на Земле и Луне».

Учитель информатики представил работу кружка по робототехнике, продемонстрировал робота «Станок ЧПУ», и движение по полосе с препятствием.

Учитель биологии с учащимися 6 класса провели лабораторное исследование освещенности кабинета с использованием цифровой лаборатории RELION.

По окончании семинара была проведена рефлексия с использованием символа «Точка Роста» деревом – участники семинара написали свои пожелания коллегам.

26 Апрель 2022, 340 просмотров.